Объём образовательной деятельности

отчет об исполнении бюджета 2020г. (скачать) (посмотреть)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

отчет об исполнении бюджета 2020г. (скачать) (посмотреть)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

МКОУ "Алмалинская СОШ им. И.И.Исламова" самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

• собственные средства Учредителя;
  • субсидии на выполнение государственного задания;
  • субсидий на иные цели;
  • имущество, закрепленное за учреждением;
  • доход, полученный от приносящей доход деятельности;
  • другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Доходы и расходы школы отражаются в плане финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД) по принципам экономической целесообразности и рационального использования средств.

Исполнение ПФХД отражается в ежеквартальных отчетах об исполнении ПФХД по источникам дохода .

Доходы от дополнительных платных образовательных услуг используются как на развитие этих услуг, так на осуществление деятельности школы, предусмотренной Уставом.

Школа перешла на новую систему оплаты труда. Штатное расписание составлено рационально, с учетом создания необходимых условий для организации образовательного процесса, социально – психологического сопровождения, учебно–воспитательного процесса. Заработная плата выплачивается своевременно.Хочу такой сайт

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, на улучшение условий по организации учебно-воспитательного процесса, благоустройство и оснащение учебных кабинетов, а также поддержание здания школы в надлежащем состоянии.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.